17-1240x720

Партнерам

12.01.2023

Здравствуйте, дорогие казахстанцы!
Вас приветствует агентство недвижимости Well Homes. Мы приезжаем к вам с недвижимостью из прекрасной солнечной Турции, в которой 360 дней в году светит солнце. У нас потрясающее море и самые прекрасные цены на недвижимость. Благодаря нашему агентству вы можете приобрести себе квартиру вашей мечты на берегу Средиземного моря в прекрасном городе Мерсин. Мы будем ждать вас в городе Алма-Аты 29 и 30 октября, стенд номер С-13, агентство недвижимости Well Homes. На выставке United Property Expo мы познакомим вас с самыми лучшими застройщиками этого города. Приходите на выставку и вы узнаете как стать счастливым обладателем недвижимости на берегу Средиземного моря в Турции. Стенд номер С-13.

Прекрасные пляжи, идеальный климат и условия для жизни на побережье Средиземного моря. Все это характеризует солнечный Мерсин. Инвестируя в здешнюю недвижимость вы вкладываете в свое будущее. А максимальную выгоду от инвестиций вам обеспечит Well Homes Gayrimenkul – участники выставки UNITED PROPERTY EXPO в Алматы.
Well Homes Gayrimenkul – профессиональное агентство, которое оказывает услуги по приобретению недвижимости от лучших застройщиков в городе Мерсин. В портфолио компании широкий ассортимент объектов на вторичном рынке на любой вкус и бюджет. Компания работает с опытными застройщиками, которые гарантируют комфортное и безопасное жильё.

@wellhomes_realestate_mersin проверяет каждый объект на юридическую чистоту, помогает с оформлением вида на жительство, а также предоставляет постпродажный сервис.
Получить самые интересные предложения от Well Homes Gayrimenkul вы сможете уже 29-30 октября на выставке зарубежной недвижимости UNITED PROPERTY EXPO!
Выставка состоится в городе Алматы, МВЦ «Атакент», павильон №9.

Ищете квартиру в Мерсине?
Свяжитесь с нашими экспертами по продаже недвижимости
Заполните форму